уравнение 6 умножить (108-с) = 624

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:37
    0
    6 * (108-с) = 624

    108 - с = 624 : 6

    108 - с = 104

    с = 108 - 104

    с = 4
  2. 6 января, 05:41
    0
    6 х (108-с) = 624

    648-6 с=624

    -6 с=624-648

    -6 с=-24

    с=4