решить уравнение (х+2,3) * 0,2=0,7

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:36
    0
    X+2,3 = 0,7/0,2

    x+2,3 = 3,5

    x = 3,5-2,3

    x = 1,2