Найти х х+3=n 48:x=b 5*x=c d-x=k x:a=b x-t=m

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:00
    0
    x+3=n значит х=n-3

    48:х=b x=48:b

    5*x=c x=c:5

    d-x=k x=d-k

    x:а=b x=a*b

    x-t=m x = t+m