Решите уравнение: (7.2-х) * (2 х+4) = 0

3 x² = 0

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:17
    0
    1) (7.2-х) * (2 х+4) = 0

    7.2-х=0 2 х+4=0

    х=7,2 2 х=-4

    х=-2

    Выдповыдь х=7,2; -2.

    2) 3 x² = 0

    х=0