Помогите решить премеры 48+25 74+38 78+12 50-7 40-16 100-17

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:34
    0
    48+25 = 73, 74+38=112, 78+12=90, 50-7=43, 40-16=24, 100-17=83
  2. 30 декабря, 05:03
    0
    1) 73 2) 112 3) 90 4) 43 5) 24 6) 83