Представьте данную дробь ввиде дроби со знаменателем 8: десять шестнадцатых, и одна вторая)

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:36
    0
    10/16=5/8

    1/2=4/8 ...
  2. 8 августа, 11:29
    0
    10/16=5/8,

    1/2=4/8

    Вроде бы, всё!