Найти число, если 36% его составляет:

3 + 4.2 : 0.1

(1 : 0.3 - 7/3) x 0.3125

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:19
    0
    3 + 4.2 : 0.1=45

    (1 : 0.3 - 7/3) x 0.3125=0,3125

    45/0,3125=144

    144/0,36=400