0,5 * (x-3) = 0,6 * (4+x) - 2,6

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:15
    0
    0,5 * (x-3) = 0,6 * (4+x) - 2,6

    0,5 х-1,5=2,4+0,6 х-2,6

    0,5 х-0,6 х=2,4-2,6+1,5

    -0,1 х=1,3

    х=1,3: (-0,1)

    х=-13