Примените распределительное свойство умножения (х-9) * 24

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:15
    0
    х*24-9*24, 24 х=216, 24 х-216
  2. 28 июля, 14:45
    0
    (х-9) •24=24 х-9•24=24 х-216