Купили 6 кг. шоколадных конфет, что составляет 3/8 всех купленных конфет. Сколько всего куплено конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:32
    -1
    6:3*8=16 (к) было всего

    Ответ: 16 конфет

    6:3=2 (к) это составляет 1/8