Помогите решить уровнение 7*x=7, x-12=0,32:x=1,83-x=0

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 11:08
    0
    7*1=7

    12-12=0

    32:32=1

    83-83=0
  2. 1 октября, 14:03
    0
    7*x=7

    x=7:7

    x=1

    x-12=0

    x=0+12

    x=12

    32:x=1

    x=1*32

    x=32

    83-x=0

    x=0+83

    x=83