Сколько было брёвен если 52 распилами получили 72 полена?

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:22
    0
    72-52=20 (б)

    ответ: 20 бревен было
  2. 14 мая, 00:13
    0
    Ответ: 20 брёвен

    т. к. после каждого распила число брёвен увеличивается на 1

    72-52=20