Было 40 бревен. Некоторые из них распилили на 3 полена. Всего стало 86 бревен и поленьев. Сколько бревен распилили?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:52
    -1
    1) 40*3=120 (б)

    2) 120-86=34 (б)

    Ответ: 34 брёвен распилили?
  2. 11 января, 11:09
    -1
    1) 40*3=120 (б.)

    2) 120-86 (б.)

    Ответ: 86 брёвен распилили.