Площадь 1 грядки 130 дм квадратных а другой 170 дм квадратных, На грядках рядами высажен укроп, На втротрой грыдке на 160 кустиков укропа больше чем на первой, Сколько кустиков укропа на второй грядке если в каждом квадратном дм одинаковое количество кустиков укропа

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:46
    0
    170-130=40 дм" ("квадратных) на ск площадь 2 больше

    160:40=4 на 1 грядке

    130*40=520 на первой

    170*40=680 на второй