За 4 часа щука исполняет 7 желаний емели сколько желаний исполнит щука за 12 часов

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:37
    0
    12:4=3 т. е в три раза больше 7*3=21 желание
  2. 20 февраля, 06:56
    0
    За 4 час.-7 жел.

    За 12 час - ? жел

    1) 12:4=3 (раз) - за 12 часов в 3 раза больше, чем за 4 часа

    2) 7*3=21 (жел)

    Ответ: 21 желаний исполнит щука за 12 часов