Помогите решить задачу нужна краткая запись и решение: Золотая шапка за некоторое время исполняет 15 желаний, расходуя на исполнение каждого желания по 4 минуты. Сколько желаний она исполнит за это же время, расходуя на каждое желание по 3 минуты?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:17
    0
    15 х4=60 минут

    60:3=20 желаний
  2. 27 декабря, 08:04
    0
    15*4=60 (мин) - было бы

    15*3=45 (мин) надо