На празднике съели 37 пирожков. на сколько пирожков съели больше, чем их осталось, если к празднику испекли 54 пирожка?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:53
    0
    1) 54 - 37 = 17 пирожков осталось

    2) 37 - 17 = 20

    Ответ: на 20 пирожков
  2. 29 сентября, 01:52
    0
    54-37=17 пирожков не съели

    37-17=20

    ответ: на 20 пирожков