На празднике съели 37 пирожков на сколько пирожков съели больше чем их осталось если к празднику испекли 54 пирожка решение в двух действий

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:20
    0
    1) 54-37=17 пирожков осталось

    2) 37-17=20-на столько пирожков больше съели, чем осталось
  2. 10 апреля, 12:17
    0
    1) 54-37=17 (пирожков ост.)

    2) 37-17=20 (разница)

    Ответ: съели на 20 пирожков больше, чем осталось