2.6-0.2 х=4.1-0.5 х 6 класс

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:56
    0
    2.6-0.2 х=4.1-0.5 х

    2.6-4.1=-0.5x+0.2x

    -1.5=-0.3x

    x=-5
  2. 12 марта, 05:34
    0
    -0.2 х+0.5 х=4.1-2.6

    0.3 х=1.5

    Х=1.5:0.3

    Х=5