1.24:3,1+12:0,25-2:25

Помогите не могу решить!

Все вычесления в столбик!

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:40
    0
    1,24/3,1=0,4

    12/0,25=48

    2/25=0,08

    0,4+48=48,4

    48,4-0,08=48,32