решите уравнения 2-5x=x+14

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:11
    0
    -5x-x=14-2

    -6x=12

    x=-2
  2. 6 января, 23:33
    0
    -5x-x=14-2

    -6x=12

    x=12 / (-6)

    x=-2