Длина садового участка 86 м, а его площадь равна 3354 м в квадрате. Найдите ширину этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:10
    0
    Площадь участка равна произведению длины на ширину. Если а - длина, в - ширина, то S=а*в, в=S:а в=3354:86, в=39
  2. 3 сентября, 01:50
    0
    S=a*b S=3354 м (кв) a=86 м b=? 3354:86=39 (м) - ширина садового участка.