Длина садового участка 86 м а его площадь равна 3354 м квадратных. найдите ширину этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:03
    0
    S = a*b

    3354=86*b

    b=3354:86

    b=39
  2. 30 января, 01:36
    0
    a=86 м.; S=3354 кв. м.; b=?; Площадь S=a*b, значит b = S:a; b=3354:86; b=39