Найти значение выражения 4x-11 при x=2

а) 15 б) - 3 в) 3 г) - 7

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:20
    0
    Если х=2, то 4*2-11=8-11=-3

    Ответ: - 3