0.7 : 25 решение в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 05:26
    0
    0,7/25

    7/250 7-0=0 0 в целой части

    70/250 70-0=70

    700/250 250*2=500 700-500=200

    2000/250 250*8=2000 2000/2000=0

    ответ 0,028

    как то так