96:24 = Объясните как делить с подбором, а не в столбик

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:58
    0
    96:24=100:20=5-1=4

    Решение с подбором подбираем число округлённое делим и вычитаем из ответа цифру 1
  2. 1 июня, 16:01
    0
    96:24=4

    24+24+24+24=96