найдите произведения 5,6 * 35 = ? 3,04*43=? 0,185*24=? 0,43*27=? 7*18,36=? 94,21*53=? 48*6,07=? 13,02*38=?

вот это * значит умножить

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:36
    0
    5,6 * 35 = 196

    3,04*43=130.72

    0,185*24=4.44

    0,43*27=11.61

    7*18,36=128.52

    94,21*53=4993.13

    48*6,07=291.36

    13,02*38=494.76
  2. 5 мая, 19:44
    0
    5,6 * 35 = 196 3,04*43 = 130,72 0,185*24 = 4,44 0,43*27 = 11,61 7*18,36 = 128,52

    94,21*53 = 4993,13 48*6,07 = 291,36 13,02*38 = 494,76