Мастер сделал 10 деталей а ученик 8 деталей за 1 час ... У них было одинаковое количество часов. Общая выработка мастера 40 деталей Сколько общая выработка ученика?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:22
    0
    40:10=4 (ч) - ушло на выполнение задания

    4*8=32 (д) - сделал ученик за это время
  2. 4 января, 22:30
    0
    40:10=4 часа-мастер

    4*8=32 деталей-ученик

    Наверно так