выполни деление с объяснением: 25:4; 38:8

найди результат и раздели его на подчёркнутое его на подчёркнутое число.

Образец 8 * 5+3=43 43:8=5 (ост. 3)

7 * 4+5 6 * 3+2 7 * 8+4 9*3+3

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:34
    0
    1. 25:4=6 (ост. 1) ; 38:8=4 (ост. 6)

    7*4+5=33. 33:7=4 (ост. 5)

    6*3+2=20. 20:6=3 (ост. 2)

    7*8+4=60. 60:7=8 (ост. 4)

    9*3+3=30. 30:9=3 (ост. 3) в последнем я так поняла на 9 надо делить, ведь так?!