самолет пролетел 960 км за 3 ч. после посадки он летел с ой же скоростью еще 4 ч. сколько км всего пролетел

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:39
    0
    1) 960:3=320 (км/ч) - пролетал за час.

    2) 320*4=1280 (км) - за 4 ч.

    3) 960+1280=2240 (км) - всего.

    Ответ: всего2240 км.