На сколько надо увеличить число 260, чтобы получилось произведение чисел 30 и 10?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:29
    0
    Число 260 надо увеличить на 40

    260 + 40 = 30 * 10
  2. 25 марта, 23:38
    0
    На 40

    260+40=30*10