На сколько надо увеличить число 16, чтобы получилось число 96.

какое число надо взять слагаемым 2 раза, чтобы получилось число 260?

найди сумму, разность, частное и произведение наибольшего трёхзначного числа и числа 1.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:58
    0
    16+х=96 х = 96-16 х=80 16+80=96 96=96