для детского сада купили 32 красных стула, а зелёных в 4 раза меньше. сколько всего стульев купили для детского сада

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:13
    0
    Решение: 1) 32:4=8 2) 32+8=40 всё легкодня!
  2. 5 июня, 12:23
    0
    1) 32:4=8 (ст) зелёных купили для детского сада. 2) 32+8=40 (ст) всего купили для детского сада. Ответ: 40 стульев.