Сократите дроби 15/36 42/45 25/100 9/30 а потом приведите их к знаменателю 60

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:06
    0
    15/36=5/12=25/60

    42/45=14/15=56/60

    25/100=1/4=15/60

    9/30=18/60