В 20 коробках-140 фломастеров. сколько фломастеров 25 таких же коробках

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:45
    0
    140/20=7 - кол-во фломастреров в одной коробке

    7*25=175 - фломас. в 25 коробках
  2. 3 июля, 22:44
    0
    1) 140:20=7

    2) 25*7=на калькуле