Дедушке 56 лет, внуку - 14. Через сколько лет дедушка станет в два раза старше внука?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:44
    0
    56-14=42, получается 42*2=84, 84-56=28, ответ через 28 лет