Найдите отношение: 1,5 ч к 20 мин; 30 мин к 1 ч15 мин.

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:47
    0
    1.5 ч к 20 мин. = 90/20=4.5

    30 мин. к 1 ч 15 мин.=30 / 75 = 6/15=2/5