Выполни действия 1) 2 кв м 7 кв дм - 20012 кв см = 2) 8 л + 6000 куб см = 3) 7 т 15 ц + 155 ц =

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:54
    0
    20700 кв см-20012 кв см=688 кв см

    8000 куб см+6000 куб см=14000 куб см

    7015 ц+155 ц=7170 ц
  2. 7 июня, 15:25
    0
    1) 1 кв м=100 кв дм = 10 000 кв см,

    20 000 кв см+700 кв см-20012 кв см = 688 кв см

    2) 1 л = 1 куб дм = 1000 куб см

    8000+6000 = 14 000 куб см или 14 л

    3) 1 т=10 ц

    70+15+155=240 ц или 24 т