Помогите решить пример (х-1) : 3 = (20-2 х) : 3

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 02:32
    0
    (x-1) / 3 = (20-2x) / 3

    x-1=20-2x

    3x=21

    x=7