Самолет " Ту - 134"долетел 1,5 ч со скоростью 900 км / с, а 0,4 - со скоростью 850 км/ч. Сколько всего километров пролетел самолет?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:32
    0
    В общем 1690, 900 км/ч * 1.5=1350 850*0,4=340 1350+340=1690