Решить уравнение 5x|+3x-1.3=1.1

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:04
    0
    5 х+3 х=1,1+1,3

    8 х=2,4

    х=2,4/8

    х=0,3

    Вроде так)