какое из чисел 3,12,14 является корнем уравнения 234-у=220

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:46
    0
    234-у=220

    у=234-220

    у=14

    Ответ: число 14
  2. 25 мая, 19:58
    0
    234-y=220

    y=234-220

    y=14

    Ответ: 14