Расстояние школы до кинотеатра 650 м, а от кинотеатра до дома 830 м. на сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния кинотеатра до дома?

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 05:12
    0
    830-650=180 (м) расстояние меньше
  2. 20 ноября, 08:04
    0
    1) 830-650=180 (М)

    Ответ: 180 м расстояние