Брошенная на землю кожура от банана в нашем климате разлагается около 2 лет. Брошенный окурок сигареты разлагается на два года дольше. Бумажный пакет разлагается на восемь лет дольше, чем окурок. Сколько лет потребуется для того чтобы разложился пакет? На сколько лет раньше разложится кожура от банана?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:39
    0
    2+2=4 разлагается окурок

    8+4=12 лет разлагается пакет

    12-2=10 лет

    Ответ пакет разлагается 12 лет, на 10 лет раньше разложется кожура