Уравнение:

6 (2-2x) + 2 (-8+5x) = - 5

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:26
    0
    12-12 х-16+10 х=5

    -4-2 х=5

    -2 х=1

    х=0.5
  2. 29 августа, 21:45
    0
    6 (2-2x) + 2 (-8+5x) = - 5

    12-12 х-16+10 х=-5

    -2 х=-1

    х=1/2