Сёрфинг - популярный вид спорта. Многие отдыхающие желают попробовать удержаться на доске, но не каждый повезёт с собой доску на побережье. Можно взять доску на прокат. Час проката доски стоит 250 руб. Сколько нужно заплатить, чтобы в течение 2 часов сёрфингом занимались четверо отдыхающих, если у каждого отдельная доска?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:28
    0
    1) 250 * 4 = 1000 (руб) - 1 час катания за четверых человек.

    2) 1000 * 2 = 2000 (руб)

    Ответ: нужно заплатить 2000 рублей.