За 1/4 и 1/5 метра ленты заплатили 18 рублей. Сколько стоит 1 метр ленты?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:01
    0
    1/4+1/5=9/20 м,

    18*20/9=40 грн стоит 1 метр ленты
  2. 1 октября, 11:31
    0
    1/4+1/5=9/20

    18/9*20=40