Решите: 1. 43*0,804 = 3,776:59 = 12:96 = 8,3:10 = 3,12:100=

2. 50-23 * (66,6:37) =

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:06
    0
    43*0,804=34,572

    3,776:59=0,064

    12:96=0,125

    8,3:10=0,83

    3,12:100=0,0312

    2. 50-23 * (66,6:37) = 8,6

    66,6:37=1,8

    23*1,8=41,4

    50-41,4=8,6
  2. 21 декабря, 05:22
    0
    43*0,804 = 34,572 3,776:59 = 0,064 12:96 = 0,125 8,3:10 = 0,83 3,12:100 = 0,0312

    50-23 * (66,6:37) = 8,6