Масса четырёх коробок с винградом равна 64 кг Какова масса семи таких коробок?

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:14
    0
    1) 64:4=16 (кг) - в одном ящике 2) 16*7=112 (кг) - масса семи коробок. Ответ: 112 кг
  2. 20 октября, 20:21
    0
    1) 64:4=16 (кг) - масса 1 коробки 2) 16*7=112 (кг)