4 целых 6 семнадцатых минус 10 семнадцатых

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:50
    0
    4 6/17-10/17=4 + (6/17-10/17) = 4 + (-4/17) = 3 13/17
  2. 1 ноября, 19:11
    0
    4 6/17 - 10/17 = 74/17 - 10/17=64/17=3 целых 13 семнадцатых